Новости

15 Ноября 2016
Будьте к Италии ближе!!

Уважаемые дамы и господа.

Мы рады сообщить о том, что агентство переводов "Пассо Аванти" запускает новый пакет услуг для тех, кто планирует выехать в Италию для последующего проживания, учебы или других целей. С полным перечнем данного пакета услуг вы можете ознакомиться в разделе  Услуги для Италии.

Обращаем ваше внимание на то, что у нас вы можете заказать процедуру Dichiarazione di valore (Дикьярационе ди валоре) ваших образовательных документов. Если вы уже находитесь на территории Итальянской республики, мы можем принять документы дистанционно, а по факту их готовности отправить их на ваш адрес в Италии или любой другой стране. Мы поможем вам стать чуть ближе к вашей любимой Италии! Все подробности у наших менеджеров.

Подробнее
15 Ноября 2016
Скидки для выпускников 2011 года!
Уважаемые выпускники школ и университетов,
С 1 июля по 1 сентября 2011 года агентство переводов "Пассо Аванти" предлагает Вам воспользоваться специальным ценовым предложением на перевод образовательных документов (аттестатов, дипломов, академических справок) на английский, немецкий, французский, итальянский и испанский языки. Подробности Вы можете узнать у наших менеджеров.
Подробнее
15 Ноября 2016
"Пассо Аванти" - в Top100 лучших бюро России!

Уважаемые дамы и господа,

Мы рады сообщить вам о том, что по итогам опроса профессионалов и экспертов переводческого рынка агентство переводов "Пассо Аванти" вошло в список 100 лучших компаний России. Главным фактором оценки компаний был профессионализм, показателями которого являются опыт, качество обслуживания клиентов и подрядчиков, уровень внутренней организации и контроля качества, технологичность и, как один из факторов, коммерческие успехи компании. Мы благодарим всех клиентов, партнеров и коллег за оказанное доверие и, конечно, не собираемся останавливаться на достигнутом, следуя нашей философии под названием "Passo Avanti" - "Шаг вперед!".
Кроме того, мы поздравляем наших коллег из Екатеринбурга, которые также вошли в число ста лучших бюро России. Успехов, процветания и всяческих благ нам с вами :-)
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда агентства переводов "Пассо Аванти"
Подробнее
Translation Forum Russia 2012 пройдет в Казани
15 Ноября 2016
Translation Forum Russia 2012 пройдет в Казани
Ставшая уже традиционной ежегодная международная переводческая конференция Translation Forum Russia 2012 пройдет в городе Казани с 28 по 30 сентября, и агентство переводов "Пассо Аванти" примет в нем участие. С каждым годом данное мероприятие становится все масштабнее, привлекая в свои ряды все новых и новых участников, среди которых представлены переводчики (штатные и внештатные), бюро и агентства переводов, разработчики лингвистического программного обеспечения, заказчики переводческих услуг из самых разных сфер деятельности. Круглые столы, мастер-классы и мероприятия других форматов будут предложены участникам конференции, которые, в зависимости от своего статуса, интересов и целей, смогут выбрать наиболее подходящую секцию. Более подробно о конференции вы можете узнать на официальном сайте мероприятия: http://www.tconference.ru.
Подробнее
Майские праздники - наш график работы
15 Ноября 2016
Майские праздники - наш график работы

Уважаемые клиенты,

Обращаем ваше внимание, что в период майских праздников мы работаем по следующему графику:

Подробнее
Новости 21 - 25 из 52
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец