Новости

30 Сентября 2017
С Днем переводчика 2017!
Дорогие друзья и коллеги! Поздравляем вам с Международным днем переводчика! В 2016 году праздник проходит под девизом «Устный и письменный перевод: Соединяя миры»: желаем вам успешного "соединения миров", а также единения с вашими заказчиками и коллегами, процветания, постоянного развития, достижения новых высот, здоровья и сил! С праздником!
Подробнее
1 Декабря 2016
Оплачивать услуги перевода стало быстрее и удобнее!
Рады сообщить о том, что теперь наши услуги Вы можете оплатить прямо с нашего сайта практически мгновенно и находясь в любой точке мира! Для этого достаточно быть владельцем банковской карты VISA/MasterCard.
Подробнее
15 Ноября 2016
График работы в праздники
Уважаемые гости!
В праздничные и предпраздничные дни агентство переводов «Пассо Аванти» работает по следующему графику:
30 декабря - 10.00 - 18.00
31 декабря 2009 года и 1, 2, 3 января 2010 года - выходные дни.
4-9 января 2010 года - 12.00 - 17.00 по предварительному звонку.
Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!  
Подробнее
15 Ноября 2016
Успешное завершение крупного проекта по техническому переводу
Агентство переводов «Пассо Аванти» успешно завершило работу над крупным проектом по техническому переводу с итальянского и английского языков на русский язык. Переведено и сверстано большое количество инструкций к промышленному оборудованию (ректификационные колонны, жидкостнокольцевые вакуумные и прочие насосы, пластинчатые теплообменники, манометры, термометры, расходомеры и т.д.), технические спецификации, сертификаты происхождения и сертификаты соответствия, нормативная документация, проектные чертежи и многое другое. Наша работа получила высокую оценку от Заказчика, что является для нас самым важным показателем. Команда специалистов компании «Пассо Аванти» готова и в будущем радовать наших клиентов высоким качеством технического перевода, а также быть надежным партнером при оказании других видов услуг. Мы выражаем благодарность всем переводчикам, верстальщикам и редакторам, принявшим участие в проекте, за профессионально проделанную работу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Подробнее
15 Ноября 2016
Завершение очередного проекта (перевод с чешского языка)
Агентство переводов «Пассо Аванти» успешно завершило работу над очередным крупным проектом. На этот раз специалисты нашего бюро более 2 месяцев работали с отчетной документацией, договорами, счетами-фактурами, нормативными и прочими документами, составленными на чешском и английском языках. От имени Заказчика и руководства агентства благодарим всех участников проекта, которые добросовестно выполнили свою работу по переводу вышеупомянутых документов на русский язык.
Подробнее
Новости 11 - 15 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец