Новости

С днем народного единства!
3 Ноября 2015
С днем народного единства!
Дорогие друзья, поздравляем всех с Днем народного единства! Желаем мужества, стойкости и храбрости! Пусть будет поменьше случаев, в которых эти качества необходимо проявлять, но если все же они произойдут, выходите из них победителями :-) В связи с праздником 4 ноября мы не работаем. Наша компания возобновит свою работу в обычном режиме со вторника, 5 ноября. Всего доброго!
Подробнее
График работы в новогодние праздники
28 Декабря 2014
График работы в новогодние праздники
Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством! Желаем бодрости духа, богатырского здоровья, удачи и бесконечно много поводов для радости и улыбок! В связи с праздниками агентство переводов "Пассо Аванти" работает в следующем режиме: понедельник, 30.12.2013 с 10.00 до 17.00 - последний рабочий день в 2013 году; с четверга, 09.01.2014, наша компания возобновляет свою работу в обычном режиме. Плодотворного отдыха и до новых встреч!
Подробнее
С международным днем переводчика!
30 Сентября 2013
С международным днем переводчика 2013!
Уважаемые коллеги и партнеры!
Поздравляем вас с Международным днем переводчика! Пусть наша профессия становится все более востребованной и престижной, пусть количество людей, которым мы помогаем, неуклонно растет, пусть, несмотря на великое множество языков, культур и традиций, мы все будем говорить на одном общем языке - языке любви и добра :-) А в повседневной работе, конечно же, желаем профессиональных успехов, финансового благополучия и нескончаемого количества интересной работы! С праздником!
Подробнее
30 Сентября 2010
С днем переводчика 2010!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Агентство переводов "Пассо Аванти" поздравляет вас с Днем переводчика! Желаем профессиональных успехов, финансового благополучия, открытия новых перспектив, расширения горизонтов вашей деятельности и неиссякаемых источников энергии для достижения и поддержания всего вышесказанного :-)
С наилучшими пожеланиями,
Коллектив агентства переводов "Пассо Аванти"
Подробнее
С Днем переводчика!
30 Сентября 2010
С Днем переводчика 2014!
Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Международным днем переводчика! Наша с вами растущая год от года необходимость для бизнеса и общества свидетельствует о том, что ни одна машина и робот-переводчик не в состоянии полностью заменить наши трудовые будни (и выходные :-)), мозговые штурмы, человеческие и партнерские отношения. Искренне желаем вам (и нам) сохранять оптимизм не в самых простых внешних условиях, упорство, настойчивость, а главное - любовь к своему делу! Happy International Translation Day!
Подробнее
Новости 46 - 50 из 52
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец